0

Столешница для кухни из оникса

Количество просмотров: 3337

Оформляя интерьер дома или квартиры, следует с особой тщательностью подойти к вопросу выбора оптимальной мебели и аксессуаров для помещения, используемого под кухню. В первую очередь, такая необходимость объясняется постоянным воздействием влаги и повышенной температуры. 

Отличным решением станет приобретение столешницы из натурального камня, например, оникса. Владельцы, решившиеся на такую покупку, остаются в двойном выигрыше – помимо эксклюзивного изделия, они получают надежную вещь, которая прослужит не одно десятилетие. 

Столешница для кухни из оникса

Свойства и характеристики столешниц из оникса

Столешница из оникса отличается высокими техническими и эстетическими характеристиками. В данном виде покрытия прочность и долгий срок эксплуатации гармонично сочетаются с красотой и уникальностью. Натуральные камни много веков подряд являются одними из лучших материалов в оформлении помещений, которые способны подчеркнуть состоятельность и хороший вкус хозяина дома. Роскошные и изысканные, созданные самой природой, они запечатлевают смелую игру цвета, непередаваемые оттенки и узоры, полные первозданной красоты.

Отметим, что столешница является одним из основных элементов оснащения кухни. Чаще всего именно она выступает в роли самой востребованной рабочей поверхности. От ее качества и функциональных возможностей зависит успех всего кулинарного процесса. Преобразить внешний вид кухни не составит труда, заменив всего лишь одну столешницу. Выбирая среди широкого разнообразия вариантов, советуем остановиться на натуральных материалах.

Столешница оникс станет истинной драгоценностью Вашей кухни. Этот полудрагоценный камень пользуется популярностью благодаря наличию нескольких пород, а также разнообразной цветовой гамме. На конечную стоимость изделия влияет вид породы, от которого, в свою очередь, зависит сложность процесса изготовления и огранки готовой поверхности. При необходимости, можно подобрать столешницу по вполне приемлемой цене, при этом она будет отвечать всем требованиям к качеству и прочности и не уступать по внешнему виду более дорогим аналогам.

Еще одним неоспоримым преимуществом оникса является его многоцветность и широкая гамма необычных оттенков. Именно по этой причине легко подобрать изделие, идеально подходящее под цвет мебели или интерьер помещения в целом.

Добавим, что оникс столешница отличается от других поверхностей из натуральных камней возможностью пропускать свет. Очень оригинально смотрятся столешницы, под которыми располагаются источники искусственного света. В результате таких несложных манипуляций, удастся гармонизировать и визуально расширить помещение, наполнив его домашним теплом и уютом. 


Оникс с подсветкой

Данный полудрагоценный камень отличается высокой плотностью, устойчивостью к воздействию высоких температур, механическим повреждениям и ударам. 

Заказать изысканное и функциональное дополнение интерьера в виде столешницы из натурального камня лучше всего, обратившись к настоящим профессионалам – специалистам компании «Империя Мрамора». Наши сотрудники готовы предложить индивидуальный подход к каждому клиенту, многолетний опыт, а также использование только качественных материалов и высокотехнологичного оборудования для получения идеальных результатов, превзошедших все ожидания.  

Коментарии
Написать коментарий