0

Камины из оникса

Количество просмотров: 1758

Если вспомнить, в скольких литературных произведениях упоминается камин, становится понятно, почему эта старинная идея никогда не выйдет из моды и не утратит своей актуальности. Камин – это классика. Это символ домашнего уюта, тепла, неторопливых размышлений и приятных бесед с товарищами. Ещё, камин в нашем воображении ассоциируется с романтическим вечером, искорками в шампанском и блеском в глазах…Ассоциативный ряд можно продолжать бесконечно. А если вы мечтаете обзавестись камином   - обратите внимание на ониксовые модели. 

Камин из оникса: роскошь и тепло в вашем доме

Будьте уверены, это именно тот камень, который лучше всего украсит ваш камин. Оникс в составе каминного портала гарантирует, что камин будет просто и без проблем установлен в течении пары часов. Такой камин не требует особого ухода, а кроме того - замечательно сохраняет тепло, что делает его особенно экономичным. Оникс повышает качество горения и помогает избежать слишком высоких расходов на топливо. Также, камин, выполненный из этого камня, обладает прекрасной температурной выносливостью и способен сохранять свой цвет и привлекательный внешний вид не одно десятилетие. Данный минерал не дает трещин под воздействием сильного тепла, его цвета не выгорают. Так, камин из оникса способен длительное время быть украшением вашего интерьера.

Камин оникс

Благодаря своему уникальному составу, ониксовые каминные порталы устойчивы к воздействию химических веществ. Для такого камина не нужно приобретать особое моющее средство – достаточно обыкновенных средств, которыми вы пользуетесь в быту. 

Камины из этого камня, как и другие изделия из оникса (Киев), являются потрясающе экологичными. Кроме того, что от взаимодействия с огнем они не выделяют никаких вредных веществ – оникс способен сдерживать гарь и копоть, тем самым очищая окружающее пространство.

Камины из оникса на marble.ua

Интерьер, в котором присутствует благородный и изысканный камин из оникса, выглядит намного выигрышнее и богаче, чем интерьер без камина. Такой камин не только греет и дарит помещению уют, но еще и привлекает внимание и привносит новые краски в интерьер. Ещё одно отличие камина из оникса – при желании, заказчик может использовать возможность подсветки. Подсвеченный ониксовый камин в темноте завораживает и настраивает на сказочный лад. Это прекрасно расслабляет и оказывает антистрессовое влияние на нервную систему, создает владельцу камина мечтательное, гармоничное настроение. Даже без подсветки, ониксовый камин выглядит привлекательно, а с подсветкой и в полной темноте он превращается в по-настоящему магическое зрелище.

Камин из вставками оникса

Здесь, на сайте http://marble-ua.com/  вы найдете большое и красочное разнообразие изделий из оникса и не только. Мы дарим камню второе дыхание, превращая его в произведение искусства. Демократичные расценки, помощь в доставке и монтаже камина, консультации профессионалов – все это ждет вас, как только вы станете нашим клиентом. 

Не упустите свою возможность сделать жилище ярким, красивым и оригинальным. 

Коментарии
Написать коментарий