0

Что такое Bookmatch технология

Количество просмотров: 2275

Технология Bookmatch - это новая практика по соединению двух и больше слябов натурального камня, так что ближайшие поверхности зеркально отображают друг друга, тем самым создавая подобие раскрытой книги.

Применительно к натуральному камню, Bookmatch технология обычно делается из мрамора, оникса, гранита и травертина (произведенного от одного большого куска, который нарезали и специально отшлифовали). Этот метод используется, чтобы украсить различные пространства, такие как ванная, кухня, камин зал, торжественный зал, прихожая и т.д.

Две соприкасающиеся поверхности изготавливаются из одного и того же куска камня, так что они имеют (почти до 98%) точно так же внешний вид, только зеркальный. Окончательный эффект Bookmatch технологии зависит от выбранной фактуры и может варьироваться от очень тонкой (так, что две поверхности почти по всей видимости, будут создавать ощущения одного куска камня), к драматическому эффекту с волнистым узором.



Bookmatch технологию также возможно выполнить из дерева.

Наш квалифицированный персонал с удовольствием воплотит в камне любые ваши пожелания с использование Bookmatch технологий.

Коментарии
Написать коментарий